Granulierte Brosche mit Altschliffdiamant ca. 0,30 ct
Gold ca. 580, feinvergoldet, tlw. kordierte Zierdrähte, rückseitig herausnehmbarer Glaseinsatz mit Bildeinlage, Durchmesser ca. 25 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,6 gøg6
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
29.09.2022 - 12:43
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.09.2022 - 12:43 |