Brillant Diamant Damenring zus. ca. 3,00 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 2,20 ct, Brillanten und Diamanten im Trapez-Schliff, zus. ca. 0,80 ct, RW 54, 5,2 gøg5
29.09.2022 - 11:49
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Auktion: | Herbstauktion, Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.09.2022 - 11:49 |