Brillant Collier
Gold 585, Länge ca. 41 cm, 2,1 gøg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:58
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Brillant Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.09.2022 - 11:58 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.09. - 29.09.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Unbekannt
- Wiener Silber Besteck von Fa. Alexander Sturm für 8 Personen,
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Zivilgarde/Heimwehr umgebaut auf M39, Kal.: 7,62 x 54R,
- Fassonhalskette
- Achatschnitzerei, China, 2. Hälfte 20. Jh.,