Aquamarin Ohrgehänge
Gold 585, Aquamarine zus. ca. 6,20 ct, 5,4 g øg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.09.2022 - 11:53
- Startpreis:
Aquamarin Ohrgehänge
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.09.2022 - 11:53 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.09. - 29.09.2022 |
- China- Archäologische Serie
- Joseph Höger
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Neptun und Galatea, Italien, Ende 19. Jh.,