Alfonso Canciani(1863-1955), Henkelvase,
Italien 1905, Bronze patiniert,über dem Stand bezeichnet und datiert, Höhe 18 cm(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:29
EUR 360,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 24.12. - 03.01.2017 |