Carl Fiala(geb. 1885), Mädchenakt mit Blumen,
Wien 1921, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet und datiert, Höhe 31,5 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:31
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 24.12. - 03.01.2017 |