Lot Nr. 139-091060/0003

Krishna tanzt auf dem Kopf der Schlange Kaliya Naag,

Krishna tanzt auf dem Kopf der Schlange Kaliya Naag, - Antiquitäten

Indien, 1. Viertel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Holzsockel (beschädigt), Gesamthöhe 13 cm ASA Unterliegt dem Artenschutz

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.01.2017 - 14:44

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.01.2017 - 14:44
Besichtigung: 24.12. - 03.01.2017