Anton Braith
(Deutsch 1836-1905, vorwiegend tätig als Tiermaler) Weidevieh, handsigniert A. Braith, Bleistiftstudie auf Papier, Bildausschnitt 8 x 13 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Altersspuren, fleckig
26.09.2022 - 15:26
- Startpreis:
Anton Braith
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:26 |