Lot Nr. 191-024038/0046

Karl Anton Wolf

Karl Anton Wolf - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert, datiert K. A. Wolf 72, Öl auf Leinwand, 37 x 44 cm, Profilholzrahmen

26.09.2022 - 15:23

Startpreis:

Karl Anton Wolf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.09.2022 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online