Lot Nr. 091-120469/0000

Karl Voglar

Karl Voglar - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Steiermark) rückseitig betitelt Motiv aus Brügge, handsigniert K Voglar, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen

26.09.2022 - 15:23

Startpreis:

Karl Voglar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.09.2022 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online