Lot Nr. 191-023962/0031

Spätbiedermeier-Scheibtisch, Mitte 19. Jhdt.,

Spätbiedermeier-Scheibtisch, Mitte 19. Jhdt., - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Fichtenholzgestell, kirschfurniert, politiert, lyraförmige Wangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige, geschweifte Platte mit linearer Ahornmarketerie, 138 x 69 cm, restauriert

26.09.2022 - 15:27

Startpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.09.2022 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online