Jagdtrophäe "Gamsbock"
aus Holz kunstvoll geschnitzt, farbig bemalt, mit Echtholzgeweih besetzt, beschnitzte Wandrosette mit Eichenlaub zier, auf der Rückseite bezeichnet und datiert Karl Janisch 1930, Höhe 58 cm, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
26.09.2022 - 15:30
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Jagdtrophäe "Gamsbock"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2022 - 15:30 |