Lot Nr. 191-024224/0002

Jagdtrophäe "Gamsbock"

Jagdtrophäe "Gamsbock" - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

aus Holz kunstvoll geschnitzt, farbig bemalt, mit Echtholzgeweih besetzt, beschnitzte Wandrosette mit Eichenlaub zier, auf der Rückseite bezeichnet und datiert Karl Janisch 1930, Höhe 58 cm, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen

26.09.2022 - 15:30

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Jagdtrophäe "Gamsbock"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.09.2022 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online