Vase, Saint Louis France um 1980,
Kristallglas, farblos, weite Öffnung, Baluster mit Schälungen, Ansatz mit Steinelschliffen, facettierter Schaft, quadratischer Sockel mit geschliffenem Bodenstern, Höhe 25 cm, schwarzes Klebeetikett (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.09.2022 - 16:26
EUR 380,-
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 27.09.2022 - 16:26 |
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,