Satz von 6 Buchenbugholzsessel
, spätere Variante des Modell Nr. 14 der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung 2. Hälfte 20. Jh., braun gebeizte Gestelle mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Gebrauchsspuren
26.09.2022 - 10:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:30 |