Longines Charleston
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarz, cremefärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 24515253/5228, 22 g, Boden mit Kratzspurenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Longines Charleston
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 19.01.2017 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- 4 Sammelringe