Buddhistischer Gong
, wohl spätes 19./frühes 20. Jh., gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit gehämmerter Kupfer-Klangschale, Außenmaße ca. 90 x 62 x 52 cm, Durchmesser der Klangschale ca. 38 cm, Gebrauchsspuren, 1 erneuerter Schläger ligt bei
26.09.2022 - 10:00
- Startpreis:
Buddhistischer Gong
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:00 |