Dekorativer Wand- bzw. Aufsatzspiegel im Renaissancestil,
1. Hälfte 20. Jh., beschriftet "D. E. 3 OCTOBRIS 1626", teilw. braun u. goldfarben gefasster Rahmen mit Säulenlisenen u. 2 fac. geschliffenen spiegeleinlagen, ca. 99,5 x 80 cm, Altersspuren, Teile fehlen
26.09.2022 - 10:49
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:49 |