Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975), rückseitig betitelt "Ligurische Küste", signiert "Wilhelm Kaufmann", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69,5 x 40 cm, gerahmt
26.09.2022 - 10:10
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:10 |