Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Nelkenstrauß, signiert in der Billetkarte Josef Jungwirth, Öl auf Karton, berieben, 42 x 51 cm, ohne Rahmen
26.09.2022 - 10:17
- Startpreis:
Josef Jungwirth
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:17 |