Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "südländische Dorfansicht", Signaturstempel "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.09.2022 - 10:20
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:20 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: