Christa Deuticke-Szabo *
(Wien 1895-1958), "Fischerhafen", signiert "Deuticke", Öl auf Leinwand, ca. 41 x 41 cm, gerahmt
26.09.2022 - 10:12
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Christa Deuticke-Szabo *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:12 |