Tropfenförmige Vase, Marke "KPM Berlin"
, Porzellan, weißer Scherben, linerar gold staffiert, Höhe ca. 19 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und grüner Reichsapfel
26.09.2022 - 10:02
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.09.2022 - 10:02 |