Lot Nr. 145-042578/0002

Chablonen Watch

Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochierter Boden, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 63,8 g, Boden mit kleinen Druckstellenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Rufpreis:

Chablonen Watch

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren
Datum: 20.01.2017 - 14:00
Besichtigung: 29.12. - 19.01.2017