Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-042545/0002

Armbanduhr

Armbanduhr - Uhren

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Omega, Kaliber 265, Werknummer 11779425, um 1950, silberfärbiges Zifferblatt, dieses mit Alterungsspuren, kleine Sekunde, Gehäuse nicht Original, österr. Herkunft, 35,5 g, Service wird empfohlenøgu

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Rufpreis:

Armbanduhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren
Datum: 20.01.2017 - 14:00
Besichtigung: 29.12. - 19.01.2017