Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-041213/0015

Tavannes Watch Co.

Tavannes Watch Co. - Uhren

Taschenuhr, Tulasilber ca. 800, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, tlw. vergoldetes Savonettegehäuse, Nummer 411085, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 89,8 g, tlw. leicht abgerieben, Service wird empfohlen øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Rufpreis:

Tavannes Watch Co.

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren
Datum: 20.01.2017 - 14:00
Besichtigung: 29.12. - 19.01.2017