Gotthard Graubner *
(Erlbach, Vogtland, 1930-2013 Neuss, Nordrhein-Westfalen)
Ohne Titel, 1974, Aquatinta in Braun auf dünnem Japanbütten, signiert und datiert Graubner 74, bezeichnet 'Probe', Plattenmaße 29,8 x 22,4 cm, Blattmaße 53 x 44,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 15:53
- Startpreis:
Gotthard Graubner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 15:53 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |