Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Rocks", 1992, Siebdruck in Farbe auf Velin, rückseitig signiert DHirst, Nr. 62 von 65 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 85,8 x 62,3 cm, aus dem Portfolio 'London', gedruckt bei Coriander Studio/London und herausgegeben von Paragon Press/London, wenige schwache Griffknicke, gerahmt, (RAC)
Die erste Druckgraphik Damien Hirsts.
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:13
EUR 3.902,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:13 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)