Gary Hume *
(Tenterden, Kent 1962 geb.)
"Two Roses", 2009, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert und datiert Hume 09, Nr. 15 von 45 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 50,6 x 36,8 cm, Blattmaße 57,5 x 43,5 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:18
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Gary Hume *
(Tenterden, Kent 1962 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:18 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |