Sigmar Polke *
(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln)
"An die Macht der Wünsche glauben", 2008, Offset in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Sigmar Polke 2008, Nr. 21 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,4 x 64,7 cm, Kartonmaße 55 x 75 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:25
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Sigmar Polke *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:25 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |