Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Windmills of my mind", 2002, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Damien Hirst, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Plattenmaße 101 x 75 cm, Blattmaße 111 x 91, leichte Griffspuren, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:27
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:27 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |