Adriena Simotóva *
(Prag 1928-2014)
"Guardians of the Table (Fork)", 1992, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Adriena Simotová '92, Nr. 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,8 x 29,5 cm, Blattmaße 67,8 x 50 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:28
EUR 768,-
- Startpreis:
Adriena Simotóva *
(Prag 1928-2014)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:28 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |