Robino Ntila
(Tansania 1953-2020)
Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Rob Ntila, Nr. 1 von 10 Épreuves d'Artiste, Plattenmaße 39,7 x 29,7 cm, Blattmaße 49,6 x 36 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:31
EUR 576,-
- Startpreis:
Robino Ntila
(Tansania 1953-2020)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:31 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |