Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Ohne Titel, 1994, 6 Heliogravüren auf Velin, jeweils signiert und datiert Eva Schlegel 94, Plattenmaße 34 x 22,7 cm, Blattmaße 43,4 x 37,7 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hamburg, 275. Wahl, III. Quartal Reihe A, (6), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:33
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:33 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |