Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
"Theodora" (aus: 'The Empresses'), 2022, Gicléedruck auf Aluminiumpaneele mit Siebdruck in Glitter, rückseitig auf Editionsetikett signiert Damien Hirst sowie datiert und betitelt, Nr. 1.369 von 3.315 nummerierten Exemplaren, Maße 100 x 100 cm, herausgegeben von Heni Editions/London, Heni Edition Katalognummer H10-3, in Orig.-Kartonbox, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:37
EUR 3.840,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:37 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |