Lot Nr. 145-042323/0016

Le Roy & Fils Nr. 44581

Le Roy  &  Fils Nr. 44581 - Uhren

Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, moosguillochiertes Gehäuse, Monogramm, Innenboden bezeichnet Souvenier de Première Communion, Französische Importspunze ab 1893, Durchmesser ca. 31 mm, 24,7 g, Service wird empfohlenøx

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Le Roy & Fils Nr. 44581

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.01.2017 - 14:00
Besichtigung: 29.12. - 19.01.2017