Le Roy & Fils Nr. 44581
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, moosguillochiertes Gehäuse, Monogramm, Innenboden bezeichnet Souvenier de Première Communion, Französische Importspunze ab 1893, Durchmesser ca. 31 mm, 24,7 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Le Roy & Fils Nr. 44581
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 19.01.2017 |