Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Smile", 1980, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 80 sowie betitelt, Nr. 10 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 84,5 x 60 cm, Blattmaße 91,3 x 66,4 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 17:21
EUR 4.096,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:21 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |