Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Sunkist", 1979, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 79, betitelt, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 77,5 x 61 cm, Blattmaße 84,7 x 66,5 cm, rückseitig mit dem Copyright-Stempel 'Harvey O. Rich 1978', (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 17:21
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:21 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |