Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.)
Ohne Titel, 2004, Digitaldruck auf Folie, rückseitig signiert und datiert G. Rockenschaub 2004, Nr.29 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 84,2 x 59,1 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 17:25
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:25 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |