Lot Nr. 294 -

Jakob Gasteiger *

Jakob Gasteiger * - Druckgrafik und Editionen

(Salzburg 1953 geb.)
"Goldene Stunden", 1984, Portfolio mit 3 Lithographien in Farbe auf BFK Rives, jeweils signiert Jakob Gasteiger, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße jeweils ca. 46 x 32 cm, Blattmaße jeweils 66 x 55,5 cm, gedruckt von Anton Drioli/Salzburg und herausgegeben von der Galerie Thaddäus Ropac/Salzburg, mit 1 Blatt Titel mit Druckvermerk in Orig.-Leinenmappe, (3), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.10.2022 - 17:27

Startpreis:

Jakob Gasteiger *

(Salzburg 1953 geb.)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.10.2022 - 17:27
Besichtigung: 04.10. - 10.10.2022