Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
"Goldene Stunden", 1984, Portfolio mit 3 Lithographien in Farbe auf BFK Rives, jeweils signiert Jakob Gasteiger, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße jeweils ca. 46 x 32 cm, Blattmaße jeweils 66 x 55,5 cm, gedruckt von Anton Drioli/Salzburg und herausgegeben von der Galerie Thaddäus Ropac/Salzburg, mit 1 Blatt Titel mit Druckvermerk in Orig.-Leinenmappe, (3), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 17:27
- Startpreis:
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:27 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |