Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Ohne Titel, 1996, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jakob Gasteiger 1996, Exemplar W. A. (Werkstatt Archiv), Plattenmaße 32,8 x 17,8 cm, Blattmaße 54 x 40 cm, gedruckt in der Radierwerkstatt Marianne Schenk/Freilassing, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 17:27
EUR 768,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:27 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |