Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Ohne Titel, 2010, Siebdruck in Schwarz und Silber auf 2 aneinandergeklebten Zeitungsseiten mit einer Mittelfalz, signiert und datiert Peter Kogler 2010, blattgroßer Druck 70 x 70 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 17:41
EUR 4.608,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:41 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-