Lot Nr. 145-042426/0009

Pery Watch Co

Pery Watch Co - Uhren

Damenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, römische Ziffern, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 13,4 g, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

20.01.2017 - 14:00

Rufpreis:

Pery Watch Co

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren
Datum: 20.01.2017 - 14:00
Besichtigung: 29.12. - 19.01.2017