Maler des 19. Jahrhunderts
Junge Dame mit Barett, signiert: F. Frank, undeutlich datiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,8 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:41
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 04.10.2022 - 15:41 |