Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Mädchen mit dem Einhorn, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 79/250, Lithographie auf Velin, teils handkoloriert (gouachiert), Darstellungsgröße ca. 48,5 x 33 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 62,3 x 42,5 cm, schwacher Lichtrand außerhalb der Signatur, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:11
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 04.10.2022 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-