Monogrammist um 1964/70, 2 Bilder:
A) St. Moritz in der Schweiz, monogrammiert und datiert: F B 1970, Öl auf Hartfaserplatte ca. 30 x 40,5 cm, gerahmt; B) Der Große Priel und die Spitzmauer bei Hinterstoder in Oberösterreich, monogrammiert und datiert: F. B. 1964, Öl auf Hartfaserplatte ca. 31 x 40 cm, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:13
- Startpreis:
Datum: | 04.10.2022 - 15:13 |