Ludwig Michalek
(Temesvar 1859-1942 Wien) Garten des Brahms Museums in Gmunden, signiert: Michalek, Nachlassstempel des Künstlers: Nachlaß/Prof. Ludwig Michalek, betitelt: Brahms-Museum in Gmunden/Bei Dr. Victor von Miller-Aichholz, Pastellkreide auf Papier, ca. 47 x 62 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:13
- Startpreis:
Ludwig Michalek
Datum: | 04.10.2022 - 15:13 |