Lot Nr. 194-026656/0042

Maler des 19. Jahrhunderts

Maler des 19. Jahrhunderts - Bilder

Elegante Reisegesellschaft an einem Wasserfall, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 32,5 x 41 cm, Sprungbildung am unteren linken Rand, teils kleine Farb-Fehlstellen an den Rändern

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:44

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.10.2022 - 15:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online