Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Zwei Masken), handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 56/75, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 52 x 51,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:26
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 04.10.2022 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-