Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Waldviertel, signiert: L Waber, rückseitig am Unterkarton datiert: 1981, betitelt, Mischtechnik aus Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 42,7 x 59,7 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:38
- Startpreis:
Linde Waber *
Datum: | 04.10.2022 - 15:38 |