Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Walküre, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 39/120, Radierung in blaugrau, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 44,8 x 59 cm, Blattgröße ca. 65 x 75,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:41
EUR 380,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 04.10.2022 - 15:41 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-